Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

16.03.2021

В Астраханской области 16 марта начинается I этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной Министерством внутренних дел, целями которой являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и отработка полученной от населения информации.

В период проведения акции на территории региона будет реализован комплекс мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационного характера, направленных на борьбу с наркотизацией и распространением запрещённых веществ, пропаганду здорового образа жизни, вовлечение подростков и  молодежи в волонтерское антинаркотическое движение.

Позвонив по телефонам «горячих линий», граждане смогут получить консультативную помощь от квалифицированных специалистов в сфере здравоохранения, профилактики зависимостей, лечения и реабилитации наркопотребителей, а также высказать свои предложения по совершенствованию форм и методов профилактической антинаркотической работы в регионе. Акция продлится до 26 марта 2021 года.

«Горячая линия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области работает круглосуточно. По телефону +7 (8512) 40-00-15 можно анонимно сообщить   информацию о местах сбыта наркотиков, организации притонов, о фактах пропаганды и распространения наркотиков через сеть Интернет, культивирования наркосодержащих растений.

Телефон выделенной линии УМВД России по Астраханской области Работает КРУГЛОСУТОЧНО
ПОЗВОНИ: 40-00-15
Прояви свою гражданскую позицию!
ВМЕСТЕ СПАСЕМ БУДУЩЕЕ НАЦИИ!
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021

Дата публикации: 16.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».