В рамках благотворительного проекта «Поколение Сердца Каспия» с 15 по 17 сентября в регионе прошел Областной спортивнообразовательный Форум

17.09.2019

        В рамках благотворительного проекта «Поколение Сердца Каспия» с 15 по 17 сентября в регионе прошел Областной спортивнообразовательный Форум для детей с ограниченными возможностями здоровья и из малообеспеченных и неблагополучных семей Астраханской области, где участниками стали и наши воспитанники. Целью форума стало развитие эмоционального интеллекта и формирование социально-ответственного мышления у детей, которые в этом нуждаются.

   Организатор проекта – региональный благотворительный фонд «Сердце Каспия». Первый мастер-класс был на тему «Командообразование», где дети учились работать сообща. Далее организаторы провели тренинг на тему «Целеполагание». Ребята определили свои цели, и пути их достижения. На практике они отрабатывали навыки уверенного поведения, публичного выступления и преодоления волнения. Так же был проведен мастер-класс «Юный защитник», где дети узнали о патриотизме. 

    Последний форумный день запомнился участникам подарками от организаторов и партнеров.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 17.03.2021

Дата публикации: 17.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».