Встреча с инспектором

14.11.2019

В Астраханской области с 11 по 20 ноября 2019 года проводится второй этап комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019».

    С целью предупреждения  вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ,  14 ноября,  была организована встреча с инспектором ОДН УМВД России по г.Астрахани младшим лейтенантом полиции Коокуевой Баирой Нарановной с учащимися 7-9 классов. В ходе, которой инспектор рассказала  ребятам о вреде потребления наркотиков и психотропных веществ, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, за их незаконный оборот.  В конце беседы  были розданы памятки  «Умей сказать «НЕТ».

    Так же учащихся и педагогов проинформировали, что вся информация по фактам употребления и распространения наркотических средств, психотропных веществ, новых психоактивных веществ, организации наркопритонов принимается на выделенную линию УМВД России по Астраханской области 400-015 (анонимно и круглосуточно).

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019

Дата публикации: 14.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».