Сбор лидеров «Кто, если не МЫ?!»

26.11.2019

26 ноября 2019 г. в Астраханском областном центре развития творчества состоялся ежегодный сбор лидеров детских общественных объединений Астраханской региональной общественной организации – Ассоциация детских и молодежных общественных объединений (АРОО АДМОО) «Кто, если не МЫ?!», на котором присутствовали члены нашей детской школьной организации ДШО «Содружество».

Программа сбора была очень насыщенной и интересной. Активисты и руководители детских общественных объединений г. Астрахани и Астраханской области собрались на XXII отчетно-перевыборную конференцию для совместного подведения итогов работы за 2018-2019 г. и определения плана работы на будущее.

Заключительной и самой приятной частью сборов стало награждение: активистов детского общественного движения, которые в течение всего 2019 года в своих организациях проводили плодотворную работу. От нашей школы-интерната такой почетной миссией была удостоена ученица 9 «А» класса – Ядрина Татьяна. Поздравляем Татьяну с достойной наградой!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 26.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».