ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

25.05.2020

Самый необычный учебный год за всю современную историю России подходит к концу. Администрация и педагогический коллектив школы-интерната № 5 поздравляет всех ребят с окончанием учебного года! Для каждого он был разный. Многое пройдено, изучено, открыто. Впереди долгожданный отдых. Хочется пожелать всем ребятам хорошо отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями и радостными моментами весёлого лета! Набирайтесь новых сил и возвращайтесь в родную школу, где вам всегда рады!

Особенно хочется отметить наших выпускников 9»А», 9 «Б», 9 «Г» классов. От всего сердца поздравляем вас с окончанием школы и началом взрослой жизни.

Мы желаем вам счастья и добра пусть сбудутся мечты и вас по-прежнему будут окружать верные друзья. В добрый путь ребята! Счастливой вам дороги в самостоятельной жизни. Не забывайте любимую Школу № 5 и педагогов, которые вам давали знания!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2020

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 25.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».