Неделя узких специалистов

19.11.2021

С 15.11 по 19.11.2021 г. в нашей школе была проведена неделя узких специалистов «Учимся уважать друг друга». Каждый день имел свою тематику и название. 

Понедельник был объявлен «Днем вежливости». В этот день были проведены: диктант добрых слов и акция «Самый вежливый». Вторник «День толерантности», в который прошли турнир скороговорок и чистоговорок, книжная выставка и квест игра.

 Среда прошла под названием «День взаимопомощи». В процессе всего учебного дня ученики старших классов оказывали шефскую помощь ученикам начальных классов «Особый ребенок». 

Четверг «День дружбы» в который прошли конкурсы, мероприятие «Право на имя», презентация стенгазет, логопедические занятия «Словесный калейдоскоп», акция «Ладошки дружбы». 

В пятницу были подведены итоги недели, мероприятие «Дети – наше будущее» и флешмоб. 

Всю неделю на переменах звучала веселая музыка и детские песни, дети из разных классов читали стихи, было проведено много разных конкурсов и игр. Хочу такой сайт

Проведение таких недель активизирует и сближает ребят из разных классов и педагогов, дает эмоциональный настрой для обучения, способствует проявлению чувств, развитию интеллектуальных и артистических способностей ребят, сплочению коллектива, вызывает интерес к обучению.  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021

Дата публикации: 19.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».