Учителя нашей школы приняли активное участие в конференции «Образование детей с тяжелыми нарушениями развития», которая прошла 6-8 ноября 2018 года в городе Пскове

10.12.2018

    6-8 ноября 2018 года в городе Пскове в Федеральном ресурсном центре по развитию системы комплексного сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями прошла Всероссийская конференция с международным участием «Образование детей с тяжелыми нарушениями развития». В рамках мероприятий были рассмотрены теоретико-методологические основы образования детей целевой группы в контексте требований ФГОС, вопросы организации занятий с детьми с учётом задач специальных индивидуальных программ развития (СИПР) обучающихся, подготовка к трудовой занятости и сопровождаемому проживанию.

         Педагоги ГКОУ АО «ОШИ № 5» приняли активное участие в данной конференции. На секции «Сопровождение семьи и сотрудничество с семьей или лицами, ее заменяющими» с темой « Сотрудничество школы и семьи, воспитывающей ребенка с ОВЗ», выступила учитель начальных классов  Баева Анастасия Владимировна.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018

Дата публикации: 10.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».