С 26 февраля по 1 марта в Астрахани состоялся инклюзивный фестиваль «Я такой, как все», целью которого стало – помочь и сделать максимально доступной творческую среду для ребят с ограниченными возможностями здоровья

04.03.2019

С 26 февраля по 1 марта в Астрахани состоялся инклюзивный фестиваль «Я такой, как все», целью которого стало – помочь  и сделать максимально доступной творческую среду для ребят с ограниченными возможностями здоровья.  Ключевая идея Фестиваля заключается в создании условий для успешной социализации детей с ограниченными возможностями здоровья через культурно-спортивную деятельность со сверстниками, не имеющими отклонений. Участниками мероприятия стали дети, как из общеобразовательных школ, кадетского корпуса, так и школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья. На протяжении всего Фестиваля ребята  проживали в Оздоровительном центре, взаимодействовали в  творческих и спортивных программах. Наши воспитанники были непосредственными участниками этого уникального проекта. Фестиваль продлился четыре дня и завершился 1 марта фееричным гала-концертом «Краски большого города» в Административном центре газовиков, в театральной части. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.03.2021

Дата публикации: 04.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».