Ученики ГКОУ АО "ОШИ № 5" приняли активное участие во Всероссийской акции "Письмо ветерану"

30.04.2020

Приближается один из самых важных государственных праздников — День Победы. Мы все в неоплатном долгу перед героическим поколением, победившим фашизм и завоевавшим свободу и независимость нашей Родины, наш долг - встретить славную дату 9 мая добрыми делами.

 В нашей школе помнят и чтят подвиги ветеранов Великой Отечественной войны.В течение всего года учащиеся 1-9 классов нашей школы принимали участие в различных мероприятиях памяти подвигу советского солдата в военные годы.

В этом году все школьные мероприятия, приуроченные к празднованию 75 -летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, были организованы и проведены в дистанционной форме. В рамках общего плана мероприятий школы мы предложили учащимся 5-9 классов принять участие в памятной акции «Письмо ветерану». Лучшие сочинения наших ребят представляем вашему вниманию.


Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.04.2020

Дата обновления: 17.03.2021

Дата публикации: 30.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».